Всероссийский конкурс плотников и отделочников завершился

Всероссийский конкурс плотников и отделочников завершился

Более 200 мастеров строительного дела встретились в поселке Решетниково. Это был уже третий по счету конкурс плотников и отделочников. Все участники не просто демонстрировали собственное мастерство, но и обменивались знаниями, опытом, заводили новые связи. Они получили возможность познакомиться с ноу-хау в стройке, чтобы поставить собственную деятельность на еще более высокий уровень.

В компании ArteMadera абсолютно все специалисты работают в соответствии с высокими стандартами качества. Не бывает такого, чтобы одни делали работу лучше, а другие – хуже. В соревнованиях принимали участие команды со многих уголков России.

Компетенции и знания участников – это самое главное. Так подытожил соревнования ведущий. В стране опыт и профессионализм ценится превыше всего. Мастера в ходе соревнований складывали и шлифовали бревна. Важно было добиться идеальной поверхности, а затем вскрыть ее специальным составом. По завершении работ были вручены грамоты за участие, а команды от компании ArteMadera заняли второе и третье места в номинации «шлифовка». Ребята участвуют в соревнованиях не первый год и всегда получают грамоты и денежные призы. Компания ArteMadera – эталон с точки зрения качества выполняемых работ.

У вас есть вопросы?
Мы вам поможем!
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время. Это быстро и бесплатно!
Заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами совсем скоро!